Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
1Rauch,Uwe |
|
() |
- |
10. |
Eckenfels,Luca |
|
() |
- |
|
2 |
2. |
Schneider,Timm |
|
() |
- |
9. |
Siegel,Lara |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Danner,Johannes |
|
() |
- |
8. |
Puryshinskij,Dan |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Kraus,Jens |
|
() |
- |
7. |
Eberius,Lennart |
|
() |
- |
|
5 |
5. |
Flötzer,Thomas |
|
() |
- |
6. |
Meier,Hans |
|
() |
- |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
Eckenfels,Luca |
|
(0) |
- |
6. |
Meier,Hans |
|
(0) |
- |
|
2 |
7. |
Eberius,Lennart |
|
(0) |
- |
5. |
Flötzer,Thomas |
|
(0) |
- |
|
3 |
8. |
Puryshinskij,Dan |
|
(0) |
- |
4. |
Kraus,Jens |
|
(0) |
- |
|
4 |
9. |
Siegel,Lara |
|
(0) |
- |
3. |
Danner,Johannes |
|
(1) |
- |
|
5 |
1. |
1Rauch,Uwe |
|
(0) |
- |
2. |
Schneider,Timm |
|
(1) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Schneider,Timm |
|
(1½) |
- |
10. |
Eckenfels,Luca |
|
(0) |
- |
|
2 |
3. |
Danner,Johannes |
|
(1) |
- |
1. |
1Rauch,Uwe |
|
(½) |
1 - 0 |
|
3 |
4. |
Kraus,Jens |
|
(0) |
- |
9. |
Siegel,Lara |
|
(0) |
- |
|
4 |
5. |
Flötzer,Thomas |
|
(0) |
- |
8. |
Puryshinskij,Dan |
|
(0) |
- |
|
5 |
6. |
Meier,Hans |
|
(0) |
- |
7. |
Eberius,Lennart |
|
(0) |
- |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
Eckenfels,Luca |
|
(0) |
- |
7. |
Eberius,Lennart |
|
(0) |
- |
|
2 |
8. |
Puryshinskij,Dan |
|
(0) |
- |
6. |
Meier,Hans |
|
(0) |
- |
|
3 |
9. |
Siegel,Lara |
|
(0) |
- |
5. |
Flötzer,Thomas |
|
(0) |
- |
|
4 |
1. |
1Rauch,Uwe |
|
(½) |
- |
4. |
Kraus,Jens |
|
(0) |
- |
|
5 |
2. |
Schneider,Timm |
|
(1½) |
- |
3. |
Danner,Johannes |
|
(2) |
- |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Danner,Johannes |
|
(2) |
- |
10. |
Eckenfels,Luca |
|
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
4. |
Kraus,Jens |
|
(0) |
- |
2. |
Schneider,Timm |
|
(1½) |
- |
|
3 |
5. |
Flötzer,Thomas |
|
(0) |
- |
1. |
1Rauch,Uwe |
|
(½) |
- |
|
4 |
6. |
Meier,Hans |
|
(0) |
- |
9. |
Siegel,Lara |
|
(0) |
- |
|
5 |
7. |
Eberius,Lennart |
|
(0) |
- |
8. |
Puryshinskij,Dan |
|
(0) |
- |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
Eckenfels,Luca |
|
(1) |
- |
8. |
Puryshinskij,Dan |
|
(0) |
- |
|
2 |
9. |
Siegel,Lara |
|
(0) |
- |
7. |
Eberius,Lennart |
|
(0) |
- |
|
3 |
1. |
1Rauch,Uwe |
|
(½) |
- |
6. |
Meier,Hans |
|
(0) |
- |
|
4 |
2. |
Schneider,Timm |
|
(1½) |
- |
5. |
Flötzer,Thomas |
|
(0) |
- |
|
5 |
3. |
Danner,Johannes |
|
(2) |
- |
4. |
Kraus,Jens |
|
(0) |
- |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Kraus,Jens |
|
(0) |
- |
10. |
Eckenfels,Luca |
|
(1) |
- |
|
2 |
5. |
Flötzer,Thomas |
|
(0) |
- |
3. |
Danner,Johannes |
|
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
6. |
Meier,Hans |
|
(0) |
- |
2. |
Schneider,Timm |
|
(1½) |
- |
|
4 |
7. |
Eberius,Lennart |
|
(0) |
- |
1. |
1Rauch,Uwe |
|
(½) |
- |
|
5 |
8. |
Puryshinskij,Dan |
|
(0) |
- |
9. |
Siegel,Lara |
|
(0) |
- |
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
Eckenfels,Luca |
|
(1) |
- |
9. |
Siegel,Lara |
|
(0) |
- |
|
2 |
1. |
1Rauch,Uwe |
|
(½) |
- |
8. |
Puryshinskij,Dan |
|
(0) |
- |
|
3 |
2. |
Schneider,Timm |
|
(1½) |
- |
7. |
Eberius,Lennart |
|
(0) |
½ - ½ |
|
4 |
3. |
Danner,Johannes |
|
(2½) |
- |
6. |
Meier,Hans |
|
(0) |
1 - 0 |
|
5 |
4. |
Kraus,Jens |
|
(0) |
- |
5. |
Flötzer,Thomas |
|
(½) |
- |
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Flötzer,Thomas |
|
(½) |
- |
10. |
Eckenfels,Luca |
|
(1) |
- |
|
2 |
6. |
Meier,Hans |
|
(0) |
- |
4. |
Kraus,Jens |
|
(0) |
- |
|
3 |
7. |
Eberius,Lennart |
|
(½) |
- |
3. |
Danner,Johannes |
|
(3½) |
- |
|
4 |
8. |
Puryshinskij,Dan |
|
(0) |
- |
2. |
Schneider,Timm |
|
(2) |
- |
|
5 |
9. |
Siegel,Lara |
|
(0) |
- |
1. |
1Rauch,Uwe |
|
(½) |
- |
|