Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Luzhnyi,Mykola | () | - | 6. | Eckenfels,Luca | () | ½ - ½ | |||||
2 | 7. | Schmitt,Steffen | () | - | 2. | Eberius,Lennart | () | 0 - 1 | |||||
3 | 3. | Puryshinskij,Dan | () | - | 8. | Trahasch,Jonas | () | 1 - 0 | |||||
4 | 9. | Horvay,Ferenc | () | - | 4. | Kraus,Jens | () | 0 - 1 | |||||
5 | 5. | Hockenjos,Marius | () | - | 10. | Oser,Artur | () | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 2. | Eberius,Lennart | (1) | - | 4. | Kraus,Jens | (1) | ½ - ½ | |||||
2 | 10. | Oser,Artur | (1) | - | 3. | Puryshinskij,Dan | (1) | 0 - 1 | |||||
3 | 12. | Sexauer,Achim | (0) | - | 1. | Luzhnyi,Mykola | (½) | 1 - 0 | |||||
4 | 6. | Eckenfels,Luca | (½) | - | 5. | Hockenjos,Marius | (0) | ½ - ½ | |||||
5 | 11. | Danner,Johannes | (0) | - | 9. | Horvay,Ferenc | (0) | 1 - 0 | |||||
6 | 8. | Trahasch,Jonas | (0) | - | 7. | Schmitt,Steffen | (0) | 0 - 1 | |||||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3. | Puryshinskij,Dan | (2) | - | 2. | Eberius,Lennart | (1½) | ½ - ½ | |||||
2 | 4. | Kraus,Jens | (1½) | - | 11. | Danner,Johannes | (1) | 1 - 0 | |||||
3 | 7. | Schmitt,Steffen | (1) | - | 12. | Sexauer,Achim | (1) | 0 - 1 | |||||
4 | 10. | Oser,Artur | (1) | - | 6. | Eckenfels,Luca | (1) | 0 - 1 | |||||
5 | 1. | Luzhnyi,Mykola | (½) | - | 5. | Hockenjos,Marius | (½) | 1 - 0 | |||||
6 | 9. | Horvay,Ferenc | (0) | - | 8. | Trahasch,Jonas | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 4. | Kraus,Jens | (2½) | - | 3. | Puryshinskij,Dan | (2½) | 1 - 0 | |||||
2 | 6. | Eckenfels,Luca | (2) | - | 7. | Schmitt,Steffen | (1) | 1 - 0 | |||||
3 | 9. | Horvay,Ferenc | (1) | - | 1. | Luzhnyi,Mykola | (1½) | 0 - 1 | |||||
4 | 11. | Danner,Johannes | (1) | - | 10. | Oser,Artur | (1) | 1 - 0 | |||||
5 | 5. | Hockenjos,Marius | (½) | - | 8. | Trahasch,Jonas | (0) | 1 - 0 | |||||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 6. | Eckenfels,Luca | (3) | - | 4. | Kraus,Jens | (3½) | ½ - ½ | |||||
2 | 1. | Luzhnyi,Mykola | (2½) | - | 3. | Puryshinskij,Dan | (2½) | 1 - 0 | |||||
3 | 5. | Hockenjos,Marius | (1½) | - | 11. | Danner,Johannes | (2) | 1 - 0 | |||||
4 | 7. | Schmitt,Steffen | (1) | - | 9. | Horvay,Ferenc | (1) | ½ - ½ | |||||
5 | 8. | Trahasch,Jonas | (0) | - | 10. | Oser,Artur | (1) | 1 - 0 |